Миша Маликов

Как провести собаку в метро?

Ленар Махмутов

Если собака маленькая, то в сумке-переноске. Если же весит от 10 кг. и больше, то купите комбез по размеру собаки и пришейте к нему ручки - юридически это будет сумка-переноска 😉
Ну и на кассе покупаете дополнительный билет - так, на всякий случай, если не удастся при проходе через турникет собу поднять.

Татьяна Семенец

Большая собака? Тады бери сумку "мечта оккупанта" ,возьми помощника и пусть проносит через турникет в этой сумке!

L7
Loki 75

просто ведешь- Задержут или не задержут Это от времени суток и от важности станции зависит. Может повезет

Мээргуль Полотбаева

У нас, в спб, маленькую - в переноске, большую - никак в обычных случаях.

Маня Паршина

А вы почитайте правила, чтобы быть точно уверенным. Их даже в нете скорее всего найдете. А так по моему, намордник или переноска в зависимости от размеров и паспорт с прививками. А и советую, распечатать данный пункт правил. Виталик вон свою немку провозил, так специально раньше выходил. Не хотели его пропускать. Сами ни хрена не знают. Так он даже полицию вызывал. Но по итогу он все равно в метро с собакой ехал.