Анастасия Колупанова

Хочу провести полное обследование собаки+

Напишите подробно какие анализы сдать. Заборы буду делать в ветеринарке. Относить буду в человеческую исследовательскую лабораторию

Равиль Туйгильдин

если просто общее обследование, то анализ крови (общий и химия) , моча общий, кал копрология. Узи внутренних органов. Сердце будете проверять? Тогда еще и кардиограмму.

Анна Мурашова

полное обследование только в ветеринарке и сделают-узи, ренген-в человечиских это собам делать не будут, не заморачивайся и обследуй в ветлаболатории

Наталья Деревягина

С чего начнёшь?...