Виталий Широков

Подскажите где в москве можно провести обследование на опортунистические инфекции

Подскажите пожалуйста, где в москве можно провести обследование на опортунистические инфекции. Ребенку 13 лет. Заранее спасибо!

Катерина Мосягина

можно посмотреть на сайте центра молекулярной диагностики ЦМД. ру (на англ), много офисов по Москве. Многие частные клиники отправляют анализы к ним.