Руслан Измайлов

Помогите! Что у меня за инфекция!?

Сегодня проснулась из-за того, что тошнило и тянуло живот. Узнала, что у мамы тоже самое. Её ещё и рвало, диарея тоже не исключение.. .
У меня температура 37.10. Ну и насморк.. . Плохо.. . ><
Меня тошнит, думаю, скоро будет и рвать.. .
Помогите!

Студент Академии

Врача вызывайте. Может быть и банальное отравление, но если температура поднимается - скорее всего точно какая-то инфекция, может быть и ОРВИ. В любом случае, без анализов вам никто не поможет.

Sergey Kim

отравление
дальше сиди и жди ...

Галина Ярмоленко

Оравление пищевое

Ольга

да, отравление, раз у обеих одинаковые симптомы. марганцовку развести до розового цвета и пить до одурения, и рвать потом. хотя большая часть уже всосалась. или содовый раствор также. потом когда все выйдет -черный сладкий чай.