Леша Лоев

Ротавирусная инфекция.

Вчера в универе стало плохо, пришел домой, тело ломит, слабость, температура 37,1-37,2, болело горло и бегал в туалет очень часто, раз 7. У родителей те же самые симптомы. Сегодня горло прошло, в туалет уже не бегаю, ломота и слабость остались. Может ли это быть ротавирус? Если не он, то что?

София Живилова

Срочно к терапевту, возможно свинной грипп!

Лариса Панкова

ротовирус тем же болели всей семьей токо при этом рвота была и сильный кашель. может и не ротовирусная инфекция. консультирование у врача не помешает.