Екатерина Старикова

Пожалуйста помогите. ребенок 5лет перенес ротавирусную инфекцию и постоянно просит есть теперь. каждые 2часа

Меня пугает, что у него могут быть приступы тошноты оставшиеся, а прося еду, он их как будто заглушает.

У него на уровне подсознания остался страх, что будет повторять ся рвота. вот, что страшно и он всеми способами пытается ее заглушить, как мне кажется. главное, не перекормить его

Егор Лыткин

Хочет кушать кормите по мере надобности ребенка .Плохо когда ничего не ест .

Ирина Волчкова

здайте в ближайшее время общий анализ крови -особенно обратите внимание на сахар в крови

Айсулуу

да при ротовирусной ведь ничего нормального есть нельзя. голодный он. наш сын 2м-ца на диете сидел, исхудал страшно. мы медленно начинали нормальную еду кушать. давали противорвотное, кормили и ждали. желудок ведь тоже не хорошо работает, ферменты долго принимали. от постного не рвёт, пусть лопает.

Татьяна Дедяева

Лучше больше питья давайте, проконсультируйтесь с педиатром.