Юлия Черная

Что нельзя есть при ротавирусной инфекции. А можно есть бананы и яблоки??

Алексей Кононов

Можно есть печеные яблоки. Сырые - нельзя, спровоцирует жидкий стул.

Ол
Олег

можно есть хоть что

Павел К

Ребят, вы говорите все не правильно. Во время ротовирусной инфекции НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НИЧЕГО! Так как еда раздражает кишечник, это вызывает понос и рвоту. Я тебя советую ничего не есть кроме овсяных кашек пить морсики и больше воды!