Валентина Лысова

как быстро победить ротавирусную инфекцию.

Ан
Анна

Диагноз сам себе поставил?

Катюня

как победить--делаеш хук справа и прчмой в лобешник все она в нокауте
Ротавирусы – группа вирусных инфекций, чаще всего вызывающих кишечный грипп у детей в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Вирусы поражают не только детей, но и взрослых, у которых заболевание обычно протекает в легкой форме со стертыми симптомами. Заболевание, вызываемое ротавирусами, является заразным. Источник: http://myfamilydoctor.ru/rotavirusnaya-infekciya-simptomy-i-lechenie/

Александра

меньше "щелкать "языком??!!

Svetochka

В общем напишу просто - брать в рот, но не глубоко. По вопросу и ответ.