Кристина Грудинина

Спасите !!!Инфекция !!!

Месяц назад сделала опирацию на нос. Выжигали наросты в носу лазером. Прошел почти месяц и тут начали жутко болеть уши и температура 38.4. Съездили к врачу выписал парацетомол, азитромицин, какие то капли, каметон и вроде все. В общем ничего не помогает! Сейчас давление 145/60, температура 38.4 и ничего не слышу, плюс ко всему слабость! Сказали что инфекция попала после опирации и то, что ацесалициловую кислоту пить нельзя . Помогите!!!! Скорая приехала и че то вкололи но толку никакого!!!

Татьяна Сущевская

возьми антибиотик широкого действия (оспамокс, азитромицин), капли ушные отинум, на ночь закапай и компрес на уши сделай