Сергей Сударев

Занёс инфекцию в рану

На локте образовался небольшой гнойный прыщик. Я и решил его выдавить. Попытался выдавить иглой. Не получилось. После обработал рану спиртовым раствором. Через некоторое время начало болеть. На следующий день рана начала опухать и ныть. Прикладываю мазь Вишневского и обрабатываю йодом. Ужи видно белое пятно на том месте (гной скопился) Но рукой больно двигать. Что мне дальше делать? Продолжать лечение? А то к нашим врачам идти.... себе дороже.

Николай

так и прикладывайте мазь она хорошо вытягивает

Ирина

Себе дороже - это когда без руки останешься 😞

Каламкас

аха... руку потерять- не боитесь? от заражения крови.. .
Срочно прямо сейчас берите паспорт и полис- и в травмпункт Вашего района! Они круглосуточно работают)) )
Здоровья Вам))

Катюшка Гребенникова

потом будет совсем дорого, идите к хирургу. пипец какой...

Лена Ларюточкина

к хирургу - вскрывать абсцесс