Мария Перепелова

Хочу собаку

Я учусь на кинолога
Знаю про собак многое, в частности про мою любимую породу и маме нравится эта собака.

Показываю ей фотки с этой собакой, много рассказываю.

Живем на съемной квартире и возможно поэтому мать не хочет заводить собаку.

Вчера я ей показывала фотки этой собаки, она улыбается ей нравится и она спросила сколько стоит щенок этой породы.

Как вы думаете с какой целью спросила?? и как ее уговорить на собаку?

Зинаида Новикова

На съемной квартире не мама решает, завести собаку или нет, а хозяин квартиры.

Сергей Кошелев

Хотела узнать, сколько денег нужно потратить для этого чуда. Уговорить? Так Вы если учитесь на кинолога, думаю вы уже достаточно готовы на собаку. Порода-то какая?

Ир
Ирина

наверно хаски-их тут многие хотят

Светик Новикова

Овчарка-верный друг человек пригодится по охоте кормить можно куском хлеба у меня была овчарка звали её Герда она ловила у нас в деревне лис прожила всего лишь 15 лет!