Айшат Хамдеева

как мне провести собаку овчарку в межгородском автобусе ему 4 месяца

ехать 10 часов из луганска в кривой рог есть паспорт с прививками намордник и строгий ошейник можноли как небудь провести

я все понимаю что маленькая я для него стараюсь вы мне скажите возможно или нет

Лысый Дядька

я думаю 10 часов собака не выдержит

Марина Варбанская

Овчарку не проведешь

Людмила Абазина

Так же, как в поезде или самолёте-одни и те же правила.

Катя Блэр

Вам лучше задать этот вопрос на автобусной станции. Можно ли провозить собак и если можно - то как. Они лучше знают.
По поводу собак я, к сожалению, вам не подскажу. А вот своих двух котов я перевозила в междугородном автобусе в переноске.

Наталья Кривошеина

собаку жалко ей и погулять надо и поесть и попить щенок ведь маленький ещё как помнится кормление у них в этом возрасте четырёхразовое

Елена Горина

Только по договорённости с перевозчиком. В Украине, частные перевозчики берут в автобус с животными, на своё усмотрение. Кроме ветеринарного паспорта, вам потребуется справка форма-1,с государственной вет. клиники. Берётся непосредственно перед выездом. Действительна 3 дня.