Natali Petrenko

Немецкая овчарка (4 Месяца) Вчера сделали перевивку и после совсем ничего не есть

Ветеринар сказал что бы дал Аспирин, я дал, после была рвота

Виталий Галаганов

перебаливает. . если нет рвоты и сильного длительного поноса. . то к завтрашнему дню все нормализуется - главное, что бы воду пила

Александр Пуляев

должно быть все нормально, ненадо без назначения врача давать таблетки, а если есть сомнения звони тому вету и спращшивай, почему так

Евгений Кудряшов

температуру прямо сейчас замерьте-что то совсем возраст большенький для прививки, небось уже и гулялаи

скорее всего собачка то уже болела на момент вакцинации

Эдуард Богданов

хрен ли вы ей прививку в 4 месяца ставили?? она тыщу раз уже подцепить все что можно могла. завтра не пройдет бегом к вету.