Елена Костюковская

немецкая овчарка 4 месяца, что делать чтобы он вырос большим и здоровым

Sherzod Abdulov

Правильно кормить и ухаживать... .
И никакие каши собакам пользы не дают, не усваивается белок из каши, а только углеводы, а углеводы из каш собакам не нужны. углеводы в организме из белков - жиров синтезируются. У собак углеводы вырабатываются в организме из белков и жиров. А если дополнительно вносить углеводы с пищей, то это рано или поздно нарушает обмен веществ Если хотите чтобы собака выросла здоровой, а не больной, то не надо кормить её КАЖДЫЙ ДЕНЬ творогом и литром молока! Это полный бред, бесят меня таки люди, которые дают глупые советы, в которых сами не уверены, откуда только они этого понабрались. И вообще.... Молоко ни кошкам ни собакам НЕ НУЖНО, от коровьего молока у них диарея.

Аня

Вообще-то СТАНДАРТ НЕМЕЦКОЙ овчарки FCI идеальным ростом кобеля считает 62,5 см. плюс- минус 2,5 см. Так что надо было приобретать Восточноевропейскую овчарку, чтобы щенок вырос большим. Рост кобеля ВЕО до 76 см. Чтобы щенок вырос здоровой собакой его надо ПРАВИЛЬНО кормить, предоставлять АКТИВНЫЙ моцион не менее 2 часов в день с 4 месячного возраста заниматься ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКОЙ под руководством ИНСТРУКТОРА... Только не слушайте новости ОБС ( одна баба сказала) про литр молока целый год. После 6 месячного возраста фермент по расщеплению молока у щенка пропадает и он начинает поносить .

Андрей Попов

кормить нормальной едой а не кормом собачим ну и постоянные занятия и вобще сдай ее кинологам на обучение

Алексей Куликов

Кормить кашей с мясом .

Сергей Ализгаров

Каждый день кормить творогом и литром молока. Всякие молочные продукты. ЦЕЛЫЙ ГОД! Тогда он вырастет крепкий, широкоплечий, здоровый и большой! 🙂

Елена Пчелина

Кормить и бегать с ним.