Михаил Кузнецов

Если сцепились две большие собаки (немецкие овчарки) что делать?

Серёга Малышев

Делать ставки

Дмитрий Суслин

Животные сами разберутся, людям лучше не лезть вообще. Ну а если кто - то кого то загрызёт - это судьба. Природа - это жестокая вещь. У меня собаку таким методом загрызли (((((((((((((((((((

Дмитрий

Расцеплять. Или наслаждаться кровавыми сценами в реале.

На
Надюшка

Нормальные хозяева таких ситуаций не допускают

Александр Иванов

Хозяева растаскивают. Посторонним лучше не лезть.

Януська

разнять вы их не сожмите можно водой облить или же если собака дрессированная дать команду а так бой до смерти силой 2 собак трудно успокоить

Ки
Киряхинсон

Обычно, поводком по заднице и команду "к ноге"!

Дмитрий Самодумов

Ой, извините, я, может, не с той стороны подошла.. . ВЫ не указали пол, так может, они просто повязались...?

Koroleva Svitlana

Вылить на них ведро воды!

Нтусиk

если закусила одна другую, разжать челюсти и растащить, вода бесполезна

Ольга Таирова

взять собаку за хвост и насыпать ей под хвост перца.. . сразу забудет про другую собаку

Юлия

оазнимать. чего не понятного то?

Вячеслав Княжев

Не вмешиваться, иначе велик шанс остаться без пальцев. Овчарки грызутся не долго, и раны у них не серьезные. Как вариант ведро воды вылить... хотя такой метод, к примеру, на питов не действует.

Ic
Ice

Сцепились, в смысле, драка? Растаскивать за хвосты. Да, вот так неэстетично, зато эффективно. К голове лучше не лезть, в запале может укусить и хозяина. Потом будет переживать, но укушенному от этого не легче.