Ка
Катя

щенку 4 месяца (восточно-европейская овчарка) перестал есть

щенку 4 месяца (восточно-европейская овчарка) перестал есть. Раньше ел лучше. Когда гуляет бегает прыгает играет, должен ведь проголодаться, но нет очень мало ест. Заметно что похудел. Что делать?

Катеринка Сачкова

если собака отказываеться от еды тогда к ветеринару идите

Алексей Приходько

Как мне сказал один дрессировщик, здоровый щенок - голодный щенок, не хочет есть только во сне.... если собака отказывается от корма, значит есть проблемы, ведите к ветеринару. И загляните в пасть, может зубы меняются, по возрасту уже пора.... обычно это не мешает, но кто его знает!

Геннадий Полковников

мой щенок тоже ел хуже, когда зубы стали меняться, давала кальций в таблетках, аппетит сразу улучшился.

Юлия Евтюхова

Глисты? Простейшие? Для начала можно кал на анализ отнести и от результатов уже плясать

Кирилл Романчук

Много причин... самые простые из них - это смена зубов, паразиты. Обратитесь к ветеринару т. к. отказ от еды тревожный звонок.. Не дай бог инфекция или вирусняк.. кстати сезон клещей.. пироплазмоз нужно бы исключить!!