Ирина Крошкина

восточно- европейская овчарка, щенок, 4 месяца, не встают ушки! что делать?

в 3 месяца они начали вставать, уже почти стояли, но после курса антибиотиков (он у нас заболел) они упали опять. Возможно ли что они не хотят подниматься из за перенесенной болезни? Что делать? Даем витамины... пробовали подвязывать, но он из сдирает.

Алексей Шанов

а фото щенка можно вставить ?
не видя трудно понять в чём проблема

Олег

Возможно что причиной послужила именно эта болезнь.... кстати чем он болел?