Yursan Dorishes

могут ли подружиться щенки овчарка (10 месяцев) и такса (4 месяца)

Makc Pocha

могут

Алена Киевская

всё зависит от характеров! -50/50

Юлия Князева

попробуйте

Илья Витюгов

Думаю что да, вот уже взрослых собак вряд ли можно сдружить, а щенков ещё возможно.

Юлия Шаламова

Конечно, только следите за их играми. У такс позвоночник - слабое место, так что, если овчарка нечаянно наступит на нее, возможна серьезная травма, то же касается и прыжков. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=635