Jkub Jkub

Как подружить таксу с хомяком?

Помогите) У таксы реакция непонятная ))он очень даже дружелюбный, когда были и ночевали у знакомых у них есть крыса, ее из клетки выпускали он её просто понюхал и они разошлись...

Лариса Парамонова

И слава Богу 🙂 Потому что у таксы принцип гоняться (гончая) . Можно конечно подружить, но наверно только с раннего возраста

Катерина Базанова

А зачем им дружить? Пусть так и живут.

Ма
Малаша

хомяки очень подвержены стрессам - иобщение с другими животными ( в. т. ч. и с себе подобными) это стресс! Вы хотите инфарка или инсульта?
Пожалейте малыша - пусть спокойно живет в клетке и не сводите его нис кем! желательно ,, даже, удалять собаку из комнаты, когда выпускаете хомяка
http://hamster.ru/forum/index.php - почитайте про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков. Там есть раздел об общении хомяка с другими животными