Дмитрий Крутиков

как подружиться с хомяком? хомяку 1 мес. и 1 неделя

Девочка сирийца, 1 месяц и 1 неделя, что бы почистить клетку нужен 1 час, 50мин. -поймать хомяка. 10минут-что бы почистить клетку! мама её само спокойствие! папа тоже. а она....

простите,я случайно нажала на класс.но хочу сказать что зубки у неё острые!

не почистить час,а вытащить хомяка из клетки

Александр Сам

че его ловить то,,,, за хвост и в воду

Анюта !!!

почаще корми её с рук, со временем они привыкнут к рукам и не буде бояться

Катя Манойлина

брать на руки с вкусняшкой, не делать резких движений, говорить спокойно, не кричать и, конечно, не делать хомке больно

Ольга

убийцу ему найти

Алексей Баканов

поставь мышеловку, делов-то!

### Юрий ### .

ПРОСТО ЛЮБИ ЕГО

Ад
Администратор

Почистить клетку 1 час?! Я своим двоим меняю за 15 мин.