Алексей Спинка

У кого-то удачный опыт длительного (1 мес. и более) совместного содержания взрослой крысы и хомяка?

Имеется?

В одной клетке, без перегородок?

Кристина Глинова

Крыса хомяка загрызет. В одной клетке нельзя их держать. Это разные виды, хомяк животное территориальное, крыса в свою очередь не откажется от мяса (в виде хомяка в данном случае) . Тем более хомяки даже с себе подобными не уживаются. Они по натуре одиночки.

Алексей Аверкин

у меня есть брат и сестра. Сестра- та ещё крыса а брат- похож на хомяка. Живём как-то...

Кирилл

У нас поколениями жили.
В чем вопрос?

Егор Котляров

у меня мыши и хомяки, но я тоже не понял вопроса!

Денис

крыса убьет хомяка если будут в одной клетке

Татьяна Логашова

вы этот вопрос задаёте уже неоднократно
печально, если найдётся живодёр, который будет два разных вида держать вместе (