Sweet Kitty

котята пытаються съесть хомяка как отучить? и хомяк кричит боиться их ведь 3 котёнка по (3 мес) а хомяк один!

Ирек Сабитов

содержать хомяка в клетке

Сергей Гагарин

в другую комнату

Марина Вдовина

завести еще 5 хомяков--пусть набъют наглые усатые морды.

Ил
Ильгам

держите хомяка отдельно от котят

Марат Алмашов

Никак. поставьте клетку с хомяком в недоступное для котят место, в идеале в другую, закрывающуюся комнату.

Julia Belyakova

он им - мышь, не отучишь, это инстинкт

Альбина Гасиева

Изолируйте клетку с хомяком.

Ева Матиева

не держать вместе, у кошек инстинкт и ничего с этим не поделать

Ольга

А разве вы сознательно не соединяете их вместе?

Кирилл Карпов

А может они с ним играют?

Екатерина Плотникова

никак! это хищники. изолировать клетку с хомяком от котят

Анна Ситикова

Доступ ограничить, и ни в коем случае-не подпускать. Вместо игр у клетки с хомяком, заменить другой игрушкой-допустим шариком с колокольчиком.