Сергей Илюхин

Можно такса на хомяка притравить? Хомяк будет от него убегать, как мышь или сядет на жопу и будет ждать смерти?

Валерия

Без разницы - придушит и всё. Я фоксов молодых на крыс притравливал.

Нилолай Щербакова

Вам от хомяка избавиться надо? Лучше сдайте его в зоомагазин, это более гуманно.
Убегать то он будет, но далеко не уйдет. Такса быстро догонит и расправится с ним...

Лариса Коршунова

Простите, а зачем вам убивать хомяка?!.. И еще я полностью согласна с ответом от Бруно. Действительно, лучше сдайте его куда - нибудь, чем убивать его! Вод представьте себе, что вас тоже например когда вы были ребенком ( Ребенок нужен просто - напросто для примера. ) хотели - бы убить, натравив на вас очень крупного волка, вместо того что бы сдать вас обратно в интернат.... Вот вам бы это понравилось?... А?...