El
Elena

как провести велосипед!?!?:))

В метро велосипеды, как я поняла, провозить нельзя, кто-нибудь может быть подскажет как от ст. м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ довести велосипед до ст. м. ОБУХОВО (ПРОЛЕТАРСКАЯ) . На самом велосипеде до туда ехать слишком долго и сложно (практически невозможно) , какой есть ещё вариант?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Александр Немчинов

это вы 10 км что ли проехать не можете?? ?да это на 40 минут педали покрутить
http://maps.yandex.ru/-/CVakn6P8

а, пардон.. .понял, что это про СП метро ))