Олеся Степанова

Можно ли в электричке велосипед бесплатно провести??

Например снять колесо с рамы, засунуть и то и другое под мышки и как ручную кладь провести. Вел у меня не превышает по весу 36кг. Или есть какие-нибудь варианты, а то так не хочется платить за него. Он конечно друг, но всё же.

Елена Морозова

Вроде можно по правилам, но надо на него билет брать, в Подмосковье с 11 до 16.00 этот билет бесплатный

Митяй Струнец

Можно официально бесплатно провозить велосипед в период с 11:00 до 16:00 (Москва и Московская область) .
В другое время нужно брать отдельный билет на провоз велосипеда.

Просто со снятым колесом - вопрос скользкий и чреват конфликтом. Попробуйте использовать велочехол. Лично я на такое не заморачиваюсь - имхо, проще заплатить, чем корячиться с велом со снятым колесом.

Натали Демина

колесо переднее снимаешь и везешь, он под габариты багажа со снятым колесом попадает

Ника Шпак

тут ехала в экспрессе, за птичку и то платить надо