Сергей Калинин

Из Армавира в Ростов-на-Дону на электричке

Где можно узнать расписание электричек из Армавира в Ростов на 30.08, а то на вокзал дозвониться невозможно!!!

а из ростова в армавир?

Andrey

30-го нет электрички. Они ходят только по сб, вс, пн.
С. Фоменко: электрички у нас с №629? это что за новшевство такое?)) ) Вопрос же четко задан "НА ЭЛЕКТРИЧКЕ". А там уж сам потом пусть разбирается поедет пассажирским или нет.

Олеся

Каждый божий день из Кисловодска до Ростова электричка В Армавире 9 23 в Ростове 13 22 всего 4 часа !!

Нурзат Алымкулова

629 поезд - типичная скоростная электричка за счет этого она доходит до Ростова из Кисловодска за 8 часов
(локомотивы не меняются в Минеральных Водах и Кавказкой) а скорый поезд идет около 10 часов. Также в ней нет купе и плацкарта только сидячие и общие места. Езжайте на ней . И билеты дешевле чем на поезде.