Валера Панченко

Где можно узнать расписание электричек из Армавира в Ростов на 15.01, а то на вокзал дозвониться невозможно!!!

Зе
Земфира

С Армавира до Ростова движется скоростной поезд "Кисловодск-Ростов". Электропоездов стандартного формирования нет.
Можно также с Армавира до Тихорецка доехать, а затем с Тихорецка до Ростова.

Константин Проскуряков

Электричек по этому маршруту нет.
Есть вагон с сидячими местами- в поезде 629 отправление в 09-01 (Кисловодск-Ростов) -329 рублей. .
на 15.01 осталось 1 место-заходите на сайт РЖД и покупайте

..а так- все расписания пригородных поездов также есть на сайте РЖД-когда набираете конкретный маршрут, там открываются и и поезда дальнего следования и пригородные.. .
..либо- в разделе "расписание электричек на схемах направлений"- как вам удобнее

Иван Дяченко

Прямых электричек такого сообщения нет