Nastya Eremenko

Скажите толстому человеку стоит качаться железом будет результат??? или сначала надо похудеть

скажите толстому человеку стоит качаться железом будет результат???? или сначала надо похудеть

Сергей Матросов

смотря из-за чего вы толстый. если много кушаете, то придётся сбаллансировать питание. качаться, конечно, можете. мышцы подтянуться, станут в тонусе.

Наталья Матырина

Качалка+ диета, без железа ты себя убьешь диетой а не похудеешь) минимум углеводов (употребляй только сложные - кашу ешь и т. д. ) + белок (куриная грудка творог и т. д. ток обезжиренное или 1-2%) жиры вообще исключи (понятно что обределённое кол-ово ты сьешь но норма это 30-50г больше нельзя) ну и отдавайся в зале на все 110, тогда результат будет (сам занимаюсь 2 года)

Veronika Gagarina

лучше похудеть чуток.

Денис Нестеров

Конечно стоит. будет отличня масса

Лариса Узилова

Что ты понимаешь под "качаться железом"? Ты тяжелоатлета когда-нибудь видел?

Дмитрий Петров

Можно начать и то и другое, только не особо рьяно. Разгонять метаболизм постепенно.

Елена Васильева

брат троюродный весит 150 кг, начал качаться, сердце не выдержало, попал в кардиодиспансер. вообще не надо качаться полным, лучше просто похудеть, а там посмотришь по состоянию здоровья.

Николай Охрименко

Конечно, если будет изучать бодибилдинг, похудеть это одно, а развитие мышечных групп - это другое. Если хотите второе, то придётся чаще есть, а значит смысла нет в похудении.

Алеся Кабаева

Вы комбинируйте, день кардио, день силовые...