Анастасия Пронина

для более быстрых результатов как лучше - сначала химия ебануть и потом качаться или..

сначала годик покачаться так, а потом уже химию ебануть?

Ирина Федотова

Это очень долго....Гораздо проще накачатся с химлом..Там даже можно не ходит в зал. Мышца сама прет, только пива много не пей.

Светлана

сначала голову накачай, школьник. по костям будешь химичить?

Екатерина Асеева

от химки 95% народу получают баранку.... но правило остается - если в натураху нет существенного результата то и на химке тоже не будет....

Екатерина Ищенко

не советую ваще ее употреблять нахуй она нужна эта химия занимайся без нее!

Александр Харитонов

повзрослей сначала, а потом убейся!

Валерия Митюшкина

Сначала лучше головой об стенку двинуться, может мозги дефрагментируются и не будешь дурацких вопросов задавать.