Андрей

как качаться толстяку? Или если жиробас сначала пузо скинуть, потом железо долбить? Ваше мнение, интересно

Дарья Пашнина

ну у вас просто дыхалка слабая из за жира, поэтому на выносливость тренироваться будет трудно ТОгда берите больший вес с меньшим количеством повторов

Елена Царькова

Зачем задавать несколько вопросов с одним смыслом?

Изучай тренинг и диету эндоморфов.
Советую пользоваться "Спортвики"

Евгений Кудряшов

Негони, негони, негони! У тебя уже есть строительный материал, причем многа и свой собственный. Почитай в инете, по интересуйся у тренеров в тренажерке, на счет "сушки". Тебе можно перепрыгнуть этап набора массы и сразу приступить к этапу "сушки". И жир сгонишь и мышцы рельефные получишь. Но на все это нужно время и, желательно, кленобутирол, если деньги есть. Ты будешь сильно мучаться из за собственной дыхалки. Если ты довольно толстый, значит и дыхалка гавно, но это проблема 2-х - 4-х недель, потом натренеруется необходимый обьем легких.