Галина Кузина

Как правильно качаться дома без железа

Подскажите какую нить проверенную программу (отжимания, пресс и тп)
Чтобы в минимальные сроки достигать хороших результатов.... чтоб можно было качаться без турников и железа (нет пока возможности в зал ходить а на турники... холодно на улице)
Заранее спс))

Алена Колесникова

Не смеши качков - дуй в зал

Ириска Сладенькая

это невозможно. чтобы без железа да в короткие сроки да получить хороший результат. с железом то приходится вкалывать годы, а ты без хочешь.

Юлия Алекссева

Никак. А хорошие результаты - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Снежана Рябухина

отжимания (несколько уровневое) , пистолетики (поочередно) , пресс чтоб тяжелее было к груди приложи утяжелитель, результаты как правило через 3-4 мес проявляются если придерживаться режима.

Юрий Носиков

отжимайся и причем не на количество отжатий а на качество, хочешь эфекта делай по 10-15 отжимов в течении 30 мин с интервалом для отдыха мышц 5 мин. так же и с пресом. главное не рви мышцу, надорвешь потом ничего уже не поможет даже железо. главная задача забить мышцу а не надорвать. Через месяц увеличивай количество отжимов