Наталья

Тренеровки на силу и на массу, чередование

К примеру делать одну тренеровку ну к примеру грудь и спину чиста на силу тоесть на 4-6 повторений, а на следуйщей тренеровки груди и спины тренероваться на массу тоесть на 10-15 повттарений, или же в пампинге? и т. д
Будут ли развиваться силовые качества и масса?
к тому же помему это не позволит мышцам привыкнуть и адаптироваться к однообразной программе!

Если же я не прав, то пожалуста предложите свои предложения на этот счет, за ранее спасибо!

Даша Башлакова

По моему лучше объединить все в одну тренировку, а в другие дни можно качать, например - другие группы мышц.

Вероника

Нет, проведите сначала силовой цикл (6-8 недель) или наоборот, а потом на массу.

Иван Шилович

тренировка на силу, это когда вы одеваете рюкзак в 30 кило и претесь в горы, или берете 2 гантелей, хотя бы по 30 кило и идете на стадион круги наматывать. можно попрактиковаться спускать рояли с 16-го этажа без лифта. никакой разницы в 5-10 или даже 20 повторениях с т. з. физиологии нет.

Наська Ловчикова

Рони Колеман чередовал тренировки на силу и массу. Кстати больше 12 повторений-это на рельеф.

Татьяна Хритошина

ну ок. делай как написал. только одно но. отдых должен быть достаточно большой. 3-4 дня маловато. делай на неделю. так и удобно считать. скажем 1пн. сила. 2 пн. типа масса.. . просто и в 1 и во втором и масса и сила просто акцент другой. что собственно и проявляется потом или в МПШ или КПШ ну и по внешнему виду.. . )) пампинг делай после каждой.
последний абзац про адаптацию ересь. ибо рано или поздно для тебя этот сплит будет привычным.. . так что. . удачи

Светлана Ингула

Обедени все в одну и питайся хорошо и сила обеспечена!! !