Станислав Барбашов

Можно ли пить чай за два часа до тренеровки?? И добавит ли сил он??

Айка Айкоша

Думаю, что можно

Ксения Нилова

молока лучше выпей в место чаю и кофе тоже реже пей

Валерия

Лучше пожри нормально, за два часа до тренировки, это придаст в 100 раз больше сил, чем чай.

Эннка Сианка

Если чужой, то спроси разрешения. Если чай твой, дуй, не спрашивая никого...

Лиля Абдулина

конечно можно.. что за вопросы

Калипсо

Сахара побольше или гематогенку съешь.. . Кофе ни в коем случае не пей! Сам не знаю почему, но кофе препятствует набору массы (может я и не прав, но все равно кофе бросил пить)

Р.
Рушана ...

Пить можно. Сил не добавит. Это же ЧАЙ, а не энергетик.
Силы добавляются от еды и упорных тренировок.

Коля

Креатин в разы больше добавит!