Ми
Миша

Можно ли сбрасывать вес и качаться одновременно?

., выполняя одни и теже упражнения..И если можно подскажите какие .упражне.И если можно подскажите какие .упражнения нужно делать. Заранее спасибо)).И если можно подскажите какие упражнения нужно делать. Заранее спасибо))

рост мой 172, вес 75-76

Эльмира Никулина

Можно,но смотря сколько ты весеш.Если ты весеш 130кг то это будет трудновато.

Эрик

Можно. В туалете например.

Марго

Можно нужно заниматься по часу в день, упражнения на пресс обязательно. Бег каждый день.

Baha Baha

можно. разрешаю

Анастасия Власова

Приседания со штангой.

Это если не рассматривать аэробную нагрузку.