Хасан Худояров

Кто ни будь сбрасывал вес в холодное время года?

говорят зимой трудно не только из за аппетита но из за того что
жир расщепляется лишь в теплое время года, но мне надо сбросить килограмм 8
за 2-3 месяца крайний срок. Аппетит умеренный и я с этой недели много двигаюсь
и нормально питаюсь, но получается что вес в холодное время года будет уходить очень медленно.

Артур Нагай

фигня, в холодное время года расщепление ускоряется - для поддержания температуры организма, т. к. он гораздо быстрее остывает. Но и соответственно аппетит также возрастает. Но это соответственно надо на свежем воздухе не мало находиться, причем активно. А вот соблюсти энергетический баланс - зимой сложнее, можно переохлаждение схлопотать.

Е*
Евгений ****

Кто-то в жару худеет. У меня наоборот почему-то в холодное время года аппетита особого нет. Есть не хочется, хочется всегда лучше попить чего-нибудь горячего, меньше ем.

Анастасия

Фигня! Я перешла на ПП поздней осенью. почти зимой

Сергей Токарев

Жир расщепляется после 60 мин тренировки, а не от сезона:)))

Татьяна Бульская

да это не от времени года зависит..)) ) главное это не переедать и ограничивать себя, ну и физическая нагрузка, пусть и не большая! но регулярная!