Елена Пастухова

кто знает, может быть такое например если у нас весна, то в другой стране осень? или сезоны везде одинаковы?

Влад

В Латинской Америке сейчас осень, доучилась!!

Алексей Суровец

Всюду одинаковые сезоны, всюду одинаковая погода, всюду московское время, всюду день, когда в Москве день, и всюду дождь, когда в Москве дождь !

Мария Фортунатова

Учи географию. Когда в Северном полушарии, то есть у нас, весна, в Южном полушарии осень.

Multik Multik

ну) в австралии сейчас осень. . и вообще на той стороне экватора сейчас осень)))

Сергей Бабыкин

если у меня член 18 см, то это значит что где-то в австралии в некоем городе, у некоего парня - тоже такой же член? а может все члены на земле одинаковы?