Филюк

сколько денег может принести шиномонтаж на трассе, в сезон и несезон?

конкретно-на Волоколамском шоссе в районе г. Истра? и каковы примерно затраты на открытие шиномантажа?

Рыжая Ирония

Конкретно-это надо туда ехать и искать там поблизости шиномонтаж и конкретно владельцам такого шиномантажа задать эти вопросы, и вот тогда можно получить массу конкретных ответов.

Если хотите заняться небольшим бизнесом, то есть один перспективный для Москвы и регионов вариант, нужны небольшие капиталовложения и самое главное ответственные по жизни специалисты, готовые к обучению. Если есть интерес, можно обсудить (встретится для обсуждения можно в ЮВАО г. Москвы) .

Так же, как вариант, предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Virys

что за глупый ВОПРОС, так можно спросить а сколь хотите ?

Ксения Ткач

Посмотрите данную информацию на сайте http://мобильный-монтажшин. рф Сотрудники сайта проконсультируют Вас по данному вопросу.