Светлана Пузицкая

Что будет прибыльней мойка, шиномонтаж, сто, автозапчасти, или столовая небольшая место на трассе?

Просто со стороны трассы 12,5м поэтому думаю что лучше сделать с лицевой части проезжей...?

Um
Umeedy

Детский приют построй.
Прибыли не будет.
Зато Аллах оценит.

Андрей Степанов

делай комплекс

Янина Плетнёва

мойка в минус далее по возрастающей, шиномонтаж - сто - автозапчасти -столовка

Иван Кривошеев

так сам и ответил.... делай комплекс

Ма
Марина

Автозапчасти 🙂

Наталия Пучинина

Шиномонтаж-СТО, столовая. мойка- а кому взбредет в голове на трассе машину мыть)?