Иван Мармулов

стоит ли открывать шиномонтаж?

Эльвира Исабекова

открывай тока чуть позже. на конец зимы можно. в сезон думаю за месяц в хорошем месте затраты отобьются легко. собственно комплект оборудования около 100 тыщ. аренда помещения в зависимости от места, региона. оформление ип. реклама. думаю в 150 тыщ можно уложиться при желании.

Karisha Akopyan

Да проще интернет-магазин открыть, дешевле, а денег больше и гемороя меньше. Ну по крайней мере на своей опыте могу сказать. Но если ты фанат шиномонтажа то в путь. Если интернет-магазин надумаешь запустить то пиши мне, помогу выбрать нишу и с магазином помогу. Только сразу скажу дешевым товаром торговать не выгодно!

Светлана Долгова

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject