Мээрим Сегизекова

выгодно ли открыть грузовой шиномонтаж на трассе???

конкурентов нету!!!! горьковка!!! есть рядом кафе!!

Сергей Вансович

Если открывать шиномонтаж, то в комплексе с другими услугами: придорожный отель, кафе-закусочная и т.д. Чисто шиномонтаж будет невыгоден, имхо.

Иван

Дальнобой "вооружается" на все случаи жизни - в дороге расчитывают только на себя.

Даниил Павлов

ничего подобного к выше сказанному! Грузовой шиномонтаж очень востребованный особенно на трассе, да если ещё и конкурентов нет, а переобуваются сами в основном те, у которых шины диаметром на 20, ну короче с кольцом, а вот без камерки улетная тема просто! Если позволяют финансы, открыть шиномонтаж по франшизе от какой либо продвинутой компании. самый разгар зароботка это лето, когда шины взрываютс от перегрузов. Короче на это много что могу сказать, у меня достаточно в этом собственного опыта, но много не напишешь. Если есть желание, приложи голову и вперед, реально окупаемая тема....

Геннадий Буруян

Не выгодно.
Дальнобои сами переобуваются.

Олег Бекренев

Однозначно, заморачиваться только на грузовом, не стоит.

Юлия Воробьева

ну шиномонтаж для частников куда не шло но для дальнобоев если тока с МОЙКОЙ и другими дополнениями, сауной, кафе, массажем))

Дима Голубев

и дань имущим каждый день отдавать

Марина Иванова

Если реклама будет хорошая, то попрет)
Для трассы очень хорошо будет поставить большую и яркую рекламу, например светодиодную вывеску!
Я повысил продажи в кризис благодаря наружной рекламе.
Заказал светодиодные панели в компании Метеорит, заказывал у других, но Метеориты сработали быстрее и качественней всех)
Мои месячные показатели по продажам повысились на 13%
Всем советую обратить внимание на наружную рекламу. Не скупить, а вкладываться в рекламу)