Viorel Evdokimov

какие документы нужно оформить для открытия придорожного сервиса на федеральной трассе (стоянка, кафе, шиномонтаж, мойка)

Танюшка Трихункова

В первую очередь на земельный участок

Ir
Ira

для начала купить или арендовать землю, потом зарегистрировать юрлицо или ИП, потом - проект со всеми согласованиями,
потом оснащение оборудованием, потом - работа
(где то в районе второго этапа нарисуются люди, которые предложат "сопровождение" бизнеса... за некую долю...)