Салават Хероев

Домешнее ТВ Ростелеком. Помогите ((((

приставка MAG 250,
подключаю приставку к роутеру - ничего не показывает.. . то есть меню есть, личный кабинет, телевизионные каналы, подгружается погода, тв-программа и т. п. , но самого ТВ нет. . канал выбираешь - в ответ черный беззвучный экран. И подскажите, что такое "switch"

Kis-Myu Kis-Myu

Свитч - средство для деления сигнала. по русски такая фигня типа "Тройник" на розетку, только для кабеля связи. У меня была такая же фигня с приставкой. звонок в тех поддержку решил проблему. что то они там сбросили и все чудесным образом заработало. в общем звони в поддержку.

Лариса ))))))))))

SWITCH- переключатель, режим, разветвитель. короче-что-то где-то не подключено у тебя.... а вообще-отказывайся от этой фигни! подключись к нормальному оператору!

Наталья Белоногова

У вас интернет и тв? Через свич? Тогда просто так убрать свич и заменить его роутером не получится. Нужно настраивать роутер согласно инструкции, размещенной на сайте техподдержки оператора. Если такой нету, то возможно нужно "прописывать" роутер у оператора.