Юлия Алимова

МОЖНОЛИ С ФЛЕШКИ ЧЕРЕЗ ПРИСТАВКУ ( роСТЕЛЕКОМ) ДОМАШНЕЕ ТВ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ И КАК

Ма
Марина

Нет. У приставок цифрового телевидения USB входы позиционируются как технологические, для программирования приставки. По своей "Сиське" от Билайн уже кучу форумов проштудировал по этому вопросу! Бесполезняк!

Новикова Татьяна

А что это за приставка (ля чего) ? Есть телевизоры которые читают все прям с флешки (современные все).

Татьяна Давыдова

можно но геморно-приставка с флешки фильм сначала в свою память загрузит-потом тока воспроизводит