Андрей

Почему на приставке ростелеком не воспроизводится фильм с флешки, выдает ошибку?

Ирина Сурыгина

есть такая, но я в туда флюху не пилил (в телик сую) , видимо не поддерживаемый кодек. переконвертируй вочтото более приемлимое.

Игорь Семенов

Контейнер/кодек/размер файла/имя файла/расположение файла/глючная прошивка приставки (в порядке убывания вероятности) .

зы: Если вдруг вы не в курсе, первые два параметра условно и не совсем верно объединяются в один - "формат видео-файла".