Алексей Новиков

IPTV Приставка Motorola от Ростелеком не воспроизводит видео с флешки

подскажите в чем может быть проблема? на флешке файловая система FAT32, видео стандартного размера 1.45 в формате avi, записывается на память приставки, но из опций только "стереть" и все. Какие допустимые форматы видео для этой приставки? Или может быть файловая система у флешки не та или просто телевизор Sharp 1997 года не тянет?

Anar Ismailov

в МР - 4 -- около 40 различных кодаков.. .
в базовой прошмвке может быть залито с десяток самых распространённых.. . (тебе мог попасться как раз с неузнаваемым кодаком). .

удали, и запиши ещё какой то фильм, с другим размером (к примеру 1,37 Гб). . если ни один другой не пойдёт, то тогда проблема с приставкой...