Арт К

Вопрос про IPTV от Ростелеком

подключили IPTV от Ростеликом.
взяли приставку и стоит она у одного ТВ.

нам сказали, что от ОДНОЙ приставки можно подкл. НЕСКОЛЬКО телевизоров, но абонентская плата будет за каждый.
объясните - это как? если я сейчас возьму разветвитель и пущу сам на 2-3 телика, как тут может быть повышенная оплата?

и даже если я специалиста приглашу от компании, как он ещё от одного блока 2 ТВ подключит? тоже разветвителем ведь.
или нет?

Анастасия Фёдорова

Приставка не сможет показывать разные каналы на двух телевизорах, придётся брать ещё одну приставку. Мне так ответили когда я узнавал у них про ТВ.