Kis-Myu Kis-Myu

как настроить vlk плеер под iptv ростелеком?

Нурланltnurik

Скачай плей лист Ростелеком и загрузи в плеер
Практически все файерволы, такие как Agnitum Outpost и Kaspersky Internet Security по умолчанию блокируют IPTV (мультикаст) , так как считают его атакой. В общем случае необходимо разрешить в системных правилах протокол IGMP (протокол управления подключениями к мультикаст-группам) и разрешить плееру любую TCP-активность

Александр

на сайте ростелеком для вашего региона либо уже выложен настроенный, либо плейлист - ищите.