Сергей

Как настроить плеер??

Вообщем плеер модели Seekwood sw6030. Всё работает, но есть проблема - плохое звучание звука. Слова в трэках слышно через раз (как буд-то кто-то одни "бэки" исполняет) , а минус постоянно играет. В чём проблема и как её решить??

Ch
Christina

поменяйте наушники

Светлана

Если вы его таким купили, вернитесь, и киньте его в морду, заберите деньги.

Ел
Елена

попробуйте другие наушники