Юл
Юлия

Как настроить звук для воспроизведения видео в плеере JetAudio ?

Саундтрек в фильмах громче озвучки, спецеффекты (взрывы и проч. ) зашкаливают . Можно ли решить проблему встроенным эквалайзером ?

Андрей Борзов

Для воспроизведения видео с нормальным звуком есть плеер jetVideo -

Ек
Екатерина

JetAudio - для воспроизведения ЗВУКА!!! Audio - Звук.
Пользуюсь им ещё с анг. версии. А для видео - http://cwer.ru/node/347260/Daum PotPlayer

Н(
Настя (7) Соболева

в зквалайзере поставь-вокал. голоса будут слышны громче