Екатерина Рублёва

можно ли как-нибудь настроить чтоб при воспроизведении видео плеером использовалась дискретная видюха?

в панельке нвидиа раньше выставлял чтоб плееры юзали внешнюю, а то ли в дровах новых, то ли еще где и когда их выпилили. или у меня руки кривые и я что-то не заметил. питание от сети

встроенная видюха 1080р не тянет. хоббит тормозит на ней

Слава Кадников

но смысла же никакого в этом нет

Katalogdream Страна Мечты

и не заметишь не настоко больше разница!

Александр

в настройках н видиа указать какую карту использовать для каждого приложения